Нигде не могу добиться получения копий документов о диагнозах, обследованиях психологов и психиатров, выписки из дневного стационара
ПНД затягивают оформление инвалидности ребенку 16 лет. Нигде не могу добиться получения копий документов о диагнозах, обследованиях психологов и психиатров, выписки из дневного стационара. Обращалась письменно лично, отказ, хотя я мама ребенка.
, Елена, г. Орск