Нигде не могу добиться получения копий документов о диагнозах, обследованиях психологов и психиатров, выписки из дневного стационара

ПНД затягивают оформление инвалидности ребенку 16 лет. Нигде не могу добиться получения копий документов о диагнозах, обследованиях психологов и психиатров, выписки из дневного стационара. Обращалась письменно лично, отказ, хотя я мама ребенка.

, Елена, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут