Здравствуйте.Муж на сво, если погибнет не хочет что бы с мамой делилось сумма за гибель, какие нужны документы жене от мужа, что бы деньги получила все жена?
Здравствуйте.Муж на сво, если погибнет не хочет что бы с мамой делилось сумма за гибель, какие нужны документы жене от мужа , что бы деньги получила все жена?
, Юлия, г. Волгоград