Добрый день я хотел подписать контракт на охранника мне придлогают охрана важных обектов мин обороны в Москве и моковской области и единовреминую выплоту 2 миллион рублей и зп 60 80 тысяч это реально

, Баир, г. Улан-Удэ
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это реально. Но контракт о прохождении военной службы вам лучше не подписывать. Незаметно для себя в течение очень короткого времени после подписания (любых) документов с представителями МО (ВК, ПОВСК) вы, с удивлением, обнаружите себя за пределами Мск области.