Здравствуйте Хочу взять кредит под залог участка Что будет если я не выплачу или не захочу выплачивать
Здравствуйте
Хочу взять кредит под залог участка
Что будет если я не выплачу или не захочу выплачивать кредит
Заберут только участок или еще какоето имущество
Участок с недостроеным домом ижс в селе кадастровая стоимость участка и дома гдето 1,6 миллиона
Мне нужен миллион
Здравствуйте.
Если вы не будете выплачивать кредит, взятый под залог участка с недостроенным домом, банк может обратить взыскание на заложенное имущество. Это означает, что банк вправе потребовать реализации (продажи) залога для погашения долга. При этом другие ваши имущества, не являющиеся предметом залога, по общему правилу не подлежат изъятию, если только они не станут предметом отдельного судебного взыскания в случае, если суммы от продажи залога не хватит для покрытия всего долга.
Желаю Вам удачи!