Здравствуйте у меня к вам вопрос мужа осудили к принудительным работам на срок 10 месяцев пять месяцев он уже

Здравствуйте у меня к вам вопрос мужа осудили к принудительным работам на срок 10 месяцев пять месяцев он уже отбыл там и вот немного накасячил под камерой прошел с сигаретой в такой ситуации сможет ли он подать на удо или теперь уже все

, Ирина, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Все будет зависить от того, будет ли к нему дисциплинарное взыскание со стороны организации в которой он работает.