Сколько процентов на алименты за одного ребёнка, если в расходах имеется ипотека?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать??? Я работаю на железной дороге помощником машиниста. Заработная плата 25000-35000 рублей. В прошлом году мы с женой взяли ипотеку и выплачиваем 9000 рублей в месяц. Плюс квартплата 4000р. Жена безработная. И до рождения ребёнка нигде официально не работала. Мы хотим развестись. Она меня выживает из квартиры за которую я плачу. И хочет подать на алименты. Сколько процентов в таком случае я буду платить с заработной платы. Квартира в совместно-долевой собственности. Но плачу за всё и все расходы на мне...

, Евгений, г. Новосибирск