Опекун.хочет расписаться в загсе
Отец одиночка одного ребёнка. опекун.хочет расписаться в загсе . Заберут ли на сво
«На ЭсВэО» не забирают. Граждане заключают с Минобороны РФ (в лице должностных лиц ПОВСК или военкоматов) два вида контрактов: контракты о прохождении военной службы (по форме Приложения №1 к Указу ПРФ 1237 ЗДЕСЬ:https://base.garant.ru/180912/ ) и о пребывании в добровольческом формировании ( По форме Приказа Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта». ЗДЕСЬ:https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/406397447/
Наличие на воспитании детей у мужчин достигших 18-ти летнего возраста, основанием отказа в заключении любого из указанных видов контрактов не является.
По поводу заключения брака: Нет препятствий патриотам! Совет да любовь!