Оформлял разрушительный документ роха, пока ждал его готовности получил административный арест по 19.3 за
Оформлял разрушительный документ роха , пока ждал его готовности получил административный арест по 19.3 за тонировку , отсидел 3 суток и на 2 сутки на гос услуги пришло сообщение о готовности , заберут ли у меня роху и травматическое оружие ?
, Михаил, г. Москва