Оформлял разрушительный документ роха, пока ждал его готовности получил административный арест по 19.3 за

Оформлял разрушительный документ роха , пока ждал его готовности получил административный арест по 19.3 за тонировку , отсидел 3 суток и на 2 сутки на гос услуги пришло сообщение о готовности , заберут ли у меня роху и травматическое оружие ?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Должны лишить на 2 года. Срок считается со дня исполнения ареста.