Есть опасность что в дальнейшем могут спросить что за переводы и закрыть счет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сейчас появилась система платежей,оплатим ру через нее можно оплатить иностранные сайты и подписки, человек переводит деньги через тг бот и после чего тг бот отправляет реквизиты ино карте через которой человек покупает подписку, это законно?
Гражданин переводит деньги сайту в кз, так как их место там находится
Есть ли опасность в переводе?
Второй вопрос, яндекс банк, несколько раз при переводе в яндекс банк , банк отменил перевод 3 раза но после этого спокойно переводил деньги без отклонение, почему в таком случаи банк отменил перевод а потом вообще не отклонял ? Есть опасность что в дальнейшем могут спросить что за переводы и закрыть счет? Как понять?