232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я я вернуть деньги?

Здравствуйте! Хотела бы у вас проконсультироваться, я заказала телефон через интернет, в социальной сети. Выкупила посылку по наложенному платежу, оказалось что телефон не рабочий, не включается, весь в не исправности, заказывала одно, пришло другое, есть гарантийный талон, гарантия 3 месяца. Хочу сделать возврат товара, позванила в эту компанию мне сказали что пишите нам на почту и какие указания вам скажут так и будет. Если у меня его не примут что я могу сделать, какие действия?

KmiHGA8KmiHGA8sLfY.jpgsLfY.jpg
03 Июля 2014, 14:19, вопрос №492118
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9386
ответов
2800
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством и федеральным законом о защите прав потребителей в соотвтетствии с котороыми вам необходимо, направить в адрес руководителя компании письменную претензию на возврат денежных средств и продублировать её и через электронную почту. Если не удовлетворит то подадите иск в суд. 

03 Июля 2014, 17:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут