Можно ли обжаловать приговор для уменьшения срока наказания?
Можно ли обжаловать и уменьшить срок эсли подать эпиляцию
, Екатерина Алтышева, г. Шумерля
Добрый день.
Можно подать «апелляцию»
«эпиляция» это немного другое.
Но перспективы нельзя определить не зная деталей.
УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
Пишите мне в чат.
Отвечу на вопросы.
Цена договорная.