Юридическая оргонизацыя не выполняет свои обязоности по договору о брнкротсиве
Здравствуйте, Руслан!
Если юридическая организация, с которой у вас заключен договор, не выполняет свои обязанности по сопровождению банкротства, ключевое значение имеет то, кто именно выступает вашим контрагентом. Правовые механизмы воздействия на юридическую фирму-посредника и на арбитражного (финансового) управляющего принципиально различаются, поскольку последний действует не на основании гражданско-правового договора с вами, а в силу определения суда и напрямую подчиняется требованиям Федерального закона № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов