Здравствуйте, я сирота мне 25 лет замужем и имею троих детей, у меня есть доля в квартире опекуна 1/2 32 м2 в трехкомнатной квартире 64 м2, на очередь меня не ставили т.к

Здравствуйте, я сирота мне 25 лет замужем и имею троих детей,у меня есть доля в квартире опекуна 1/2 32 м2 в трехкомнатной квартире 64 м2,на очередь меня не ставили т.к. опекун дал долю в квартире,у мужа в собственности только мотоцикл,прописка у нас в разных городах дети прописаны у меня можем ли мы получить квартиру в другом городе не по прописке от государства в соцнайм?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут