Здравствуйте у нас такая ситуация у нас на сво погиб дядя радной брать мамы больше не кого нет но мама не успела оформить выплаты так как умерла как быть остались дети

, Гуля, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Племянники право на выплату не имеют. Но если на момент гибели дяди мама была жива, а умерла позже, её наследники вправе обратиться в военкомат за этой выплатой