Я только плачу за её коммуналку со своего банковского счета, ну и соседи бы могли подтвердить что я у неё уже давно живу, а именно с 2019 года
Стал должником за вывоз мусора, в доме в котором прописан и не живу. Я не собственник. С 2019 года я там не живу, на тот момент долгов там не было. Сейчас живу у матери, но я не прописан у неё, и нету никаких бумаг которые бы подтверждали что я живу в её квартире. Я только плачу за её коммуналку со своего банковского счета, ну и соседи бы могли подтвердить что я у неё уже давно живу, а именно с 2019 года. Как быть? Таких денег нету меня, там долг 300 тысяч.
Здравствуйте.
Отправьте официальное письмо региональному оператору по вывозу ТКО на перерасчет.
Если откажут, то иск в суд.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.