Доброго дня, хочу купить автомобильный прицеп в казахстане и пользоваться им в россии, что я должен будут оплатить и какие документы нужны для постановки на учёт в рф
Доброго дня, хочу купить автомобильный прицеп в казахстане и пользоваться им в россии, что я должен будут оплатить и какие документы нужны для постановки на учёт в рф. Спасибо
, Александр, Астана