Он мне ничего не говорит.Я сама хочу узнать, есть ли возможность его не отправлять больше в командировки или совсем отпустить, т.к.мое здоровье резко пошатнулось
У меня погиб один сын на СВО, а второго перевели по документам дослуживать в в/ч(область)...Но на постоянной основе его отправляют в командировки на СВО. Он мне ничего не говорит...Я сама хочу узнать, есть ли возможность его не отправлять больше в командировки или совсем отпустить, т.к.мое здоровье резко пошатнулось. В июле мне поставили сахарный диабет, было очень высокое давление(переодически бывает)...Называли это прединсультным состоянием...Пью сильные успокоительные...Это после гибели первого сына...Конечно будет окончательно решать сын...Он мобилизован был в октябре 2022 года и должен быть до конца на СВО...Но я уже не выдерживаю. Трудно мне...Я хочу пока всё узнать...Я очень устала...Если со вторым сыном, что-то случиться, то я вообще не представляю как буду жить...У сыновей нет жён и детей. Мне не о ком будет заботиться...С ума сойти мне не очень хочется...