Положен ли ему перерасчет социальных выплат 158т за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж мобилизованный , с 1 по сентября был статус соч, завели уголовное дело, вывели за штат. Платили только оклад, в феврале он уехал за ленту, суд приостановил дело. Положен ли ему перерасчет социальных выплат 158т за предыдущие месяцы?
, Дарья, г. Москва