Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подал документы на гражданство РФ.Прошло около одного месяца
Здравствуйте.
Подал документы на гражданство РФ.Прошло около одного месяца.
Хочу отказаться от получения гражданства.
Какие мои действия?
, Владимир, г. Рыбинск
Наталья Прожорина
Вам необходимо срочно подать заявление об отзыве заявления о приеме в гражданство в то же подразделение МВД, куда сдавались документы. Сделать это нужно до вынесения официального решения. Если решение уже принято, процедура переходит в стадию выхода из гражданства
Рекомендуется обратиться в УВМ МВД лично, так как процедура отзыва заявления на ранней стадии значительно проще, чем последующий выход из гражданства.
Похожие вопросы
Здравствуйте, сестра умерла и остались дети двое, я опекун, у них есть доля в частном доме, могу подать документы на преопретение жиля хоть на одного ребенка?
Здравствуйте, сестра умерла и остались дети двое, я опекун , у них есть доля в частном доме , могу подать документы на преопретение жиля хоть на одного ребенка ?
Как подать документы на налоговый вычет, при покупки недвижимости?
Здравствуйте! Как подать документы на налоговый вычет, при покупки недвижимости?
Подала документы в военкомате в вашу часть на денежные довольствия выплат до сих пор нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина я мамочка ребёнка Кириллова Никиты 28.11.12.г.р у которого отец погиб на сво.
25.01.2026. Подала документы в военкомате в вашу часть на денежные довольствия выплат до сих пор нет. Подскажите как мне быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать на гражданство РФ, имея паспорт СССР, рождена на территории Азербайджана, паспорт СССР получила в Москве
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать на гражданство РФ, имея паспорт СССР, рождена на территории Азербайджана, паспорт СССР получила в Москве
Здравствуйте, отец моего сына в зоне сво и не выходит на связь уже около 4 месяцев но ребёнок не записан на него что делать?
Здравствуйте, отец моего сына в зоне сво и не выходит на связь уже около 4 месяцев но ребёнок не записан на него что делать?
Какой мотив указывать, чтоб отозвать заявление?
Посоветуйте, пожалуйста.
Обычно указываются причины «в связи с приобретением гражданства другой страны», либо «желание получить гражданство другой страны». Все зависит от Вашей ситуации. Можете указать просто «по семейным обстоятельствам».