Можно ли будет добиться разрешения на строительство дома на своем участке?
Здравствуйте. Дело в том что я построила фундамент на участке и через месяц пришло сообщение на госуслуги что мой участок находится в особенной зоне. Недалеко от моего участка захоронен какой то герой. Кладбище очень старое. Ограждение есть.И находиться в 30 метрах от участка обрыв и еще метров 15. Можно ли будет добиться разрешения на строительство дома на своем участке? Благодарю заранее.
, АЛЬБИНА, г. Москва