При сверке номеров договора оказалось что в договоре трейд ин указан неверный номер договора Купли продажи нового авто
Столкнулся с нечестными менеджерами в автосалоне. При сдачи своего авто в трейд ин хотел использовать как первоначальный взнос в этом же салоне на новый авто. При подписании договора трейд ин и покупки нового авто, не хотели давать подписывать данные договара одновременно. При сверке номеров договора оказалось что в договоре трейд ин указан неверный номер договора Купли продажи нового авто. В счет которого и должен в была пойти сумма моего автомобиля
Ситуация указывает на возможное нарушение условий трейд-ин — несоответствие номеров договоров может означать, что салон направил вашу сумму на другую сделку или создал основания для отказа зачесть её как первоначальный взнос. Исход зависит от формулировок обоих договоров, наличия актов приёма-передачи и того, передан ли фактически ваш старый автомобиль.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".