Доверенность заверенная натариусом в РОССИИ нужно ли переводить на казахский язык для Казахстана
- IMG_20260409_180558.jpg
, Елена, г. Сочи
Александр Макаров
Да, доверенность, заверенная нотариусом в России, для использования в Казахстане обычно требует перевода на казахский язык. Это связано с тем, что делопроизводство в России и Казахстане ведётся на разных государственных языках, и для полноценного использования документа в Казахстане его текст должен быть доступен на официальном языке страны.