Патент получит, что делать, как продливать регистрацтю?

Здравствуйте.

Иностранец Узбекистан, приехал в РФ 12.03.26, подал на патент. Патент оформлен но не успели выдать на руки в срок первичной регистрации 30 дней. Регистрация закончилась 10.04.26. Как можно продлить без договора на работу?

Ведь договор можно оформить только с регистрацией, она закончилась. Патент получит, что делать, как продливать регистрацтю?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут