Мы с супругой имеем общего ребенка но у нее от прошлого брака четверо детей не совершеннолетних, вопрос такой

Мы с супругой имеем общего ребенка но у нее от прошлого брака четверо детей не совершеннолетних , вопрос такой как наша семья считается в юридической форме и на что мы можем претендовать от государства

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут