Могу ли выйти на пенсию в МВД без восстановления на службе в органах?
Добрый вечер, если я работал в системе МВД, не дослужил до пенсии 2 года, убыл на СВО в составе добровольческого формирования БАРС, прослужил 2 года. Могу ли выйти на пенсию в МВД без восстановления на службе в органах? (пример: обратившись в пенсионный отдел МВД)
, Илья, Луганск