Могу ли выйти на пенсию в МВД без восстановления на службе в органах?

Добрый вечер, если я работал в системе МВД, не дослужил до пенсии 2 года, убыл на СВО в составе добровольческого формирования БАРС, прослужил 2 года. Могу ли выйти на пенсию в МВД без восстановления на службе в органах? (пример: обратившись в пенсионный отдел МВД)

, Илья, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут