У меня хотят забрать военный билет и категорию?
приветствую
У меня вопрос , у меня категория В и есть военный билет, однако получил повестку от военкомата для сверки данных, скажите стоит ли чего то бояться? что меня ждет? у меня хотят забрать военный билет и категорию? в плане могут же отправить на повторное освидетельствование
Военные сборы. Вот куда вас вполне может призвать призывная комиссия.
Категорию «ограниченно годен», установленную вам ранее в ходе призыва, никто у вас «забрать» не вправе, так же как и не вправе рассмотреть вопрос о вашем повторном призыве на военную службу ПО ПРИЗЫВУ.
В большинстве случаев, с лицами, получившими подобные повестки о прибытии «для сверки данных», проведут воспитательную работу и проверят таки вашу готовность заключить контракт о прохождении военной службы.