Как всё (гараж и земельный участок) оформить в собственность по "дачной амнистии"?
Добрый день.
Есть гараж в деревне. Неподалёку от дома. Земельный участок в 1985 выделялся решением сельсовета, для дровяника. Строение не капитальное. В собственность не оформлялось. В собственность не оформлялся и земельный участок. Использовался под дровяник, но при газификации необходимость в дровянике отпала и используется под стоянку автомобиля.Участок стоял на кадастровом учёте в росреестре. В 2020 снят, то есть его нет в базе росреестра. По какой причине неизвестно. На руках есть решение сельсовета о выделении участка , с печатью. И план участка землепользователя, с кадастровым номером, но на сегодня этого номера нет в росреестре, выданный МУП «Землеустроитель», где моя фамилия написана карандашём и он без печати. Как всё (гараж и земельный участок) оформить в собственность по «дачной амнистии»?