Что будет покупателю, если кассир не пробила часть товаров?
Кассир не прбила половину товаров, не один раз, а я как покупать не обратила внимание на это, что будет мне
, Анастасия, г. Новосибирск
все зависит от того, какой товар вы купили
возможно вам придется возвращать товар с недостатками, а в квитанции на оплату отсутствует указание на это товар
хотя закон о защите прав потребителем допускает возможность обращения с претензией к продавцу, при отсутствии чека