Здравствуйте можно ли не приезжая в часть уволится получить выписки из приказа
, Артем, г. Иркутск
Наталия Сысоева
Артем, здравствуйте. Теоретически да, на практике могут придраться к чему угодно, особенно, если конфликтуете. Можете первоначально попробовать написать рапорт и даже заверить его у нотариуса, направить в часть заказным с уведомлением.
Иосиф Хоружий
Чревато объявлением Вас в СОЧ (подачей в Федеральный розыск), возбуждением уголовного дела, причем вне зависимости от вашего реального состояния здоровья (нахождения в стационаре) и признания вас ВВК не годным к военной службе и от ваших коммуникаций (докладов о месте нахождения и причине не явки в в/ часть) с командиром. Зависеть ситуация будет всецело от воли командира.