Отправили в госпиталь месяц продержали, через месяц состоялась комиссия ввк, решением ввк камиссии было таким- временно не годен к службе категория "г", рекомендация на дополнительное лечение
Здравствуйте, мой сын получил ранение на сво при выполнении бз. Отправили в госпиталь месяц продержали, через месяц состоялась комиссия ввк, решением ввк камиссии было таким- временно не годен к службе категория "г" , рекомендация на дополнительное лечение. В итоге выписали с госпиталя привезли в располржкние откуда уходил на бз, живёт в блиндаже. Нога без изменений ходит на костылях. Домой некто несобираеться отпускать на дополнительное лечение. Как быть и что делать?
Требовать у командира выполнить рекомендации ВВК. Для этого следует заключить соглашение с военным юристом (проверенным годами помощи военнослужащим и эффективно показавшим себя в военных судах в период ч/ мобилизации) и следовать его рекомендациям.
Здравствуйте, любое бездействие нужно обжаловать в судебном порядке, юристы помогу вам решить проблему.