Здравствуйте Я являюсь отцом одиночкой вдовец жена у мерла после родов на седьмой день, по мимо этого я плачу
Здравствуйте Я являюсь отцом одиночкой вдовец жена у мерла после родов на седьмой день ,по мимо этого я плачу алименты дочери от первого брака могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов если у Миня зарплата привышает минималку в регионе мне даже во всех детских отказали везде сняли с выплат сказали зарплаты привышает три прожиточных минимума элементы снимают почти по 20 тысяч на руки остаётся примерно 39-40 ище и налого тысяч 10 _15 НДФЛ снимается не хватает этих денег тежело как быть недавно прошол процедуру банкротства
Моете подать иск о снижении размера алиментов на первого ребёнка — ст. 119 СК РФ.
Арифметику всю суду надо разложить...
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.