Объясните пожалуйста, отказ в едином пособии из-за условных алиментов?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, отказ в едином пособии из-за условных алиментов? И что делать?

  • Протокол_проверки_права_по_заявлению___~
    .pdf
, Виктория, г. Москва
Роланд Матилян
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Отказ в едином пособии из-за условных алиментов законен, так как Социальный фонд России при расчете среднедушевого дохода семьи учитывает фактически поступившие суммы алиментов, а если в расчетном периоде они не поступали или поступали нерегулярно, вы обязаны документально подтвердить этот факт — иначе вам откажут по причине превышения дохода или отсутствия подтверждения.
При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/ буду благодарен за положительный отзыв — pravoved.ru/private/feedback