Прислали повестку через смс "вам направлена повестка в военкомат", позвонил в вк и мне сказали, что для уточнения данных (нужно взять инн, паспорт и снилс), что это значит?

, Александр, г. Ставрополь
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

SMS-уведомление о направлении повестки в военкомат само по себе не является полноценной повесткой с юридической силой. Это информационное сообщение, которое сигнализирует о том, что вызов на ваше имя зафиксирован в Едином реестре военнообязанных. Юридически значимым документом остаётся сама повестка, которая должна быть оформлена надлежащим образом.

Желаю Вам удачи!