Он настраивает маму против нас, пьет и маму подсадил на это

Мне 15 лет ,отчим обижает нас со старшей сестрой. Он настраивает маму против нас ,пьет и маму подсадил на это . К моей старшей сестре он лёг голый когда был пьяный (у сестры теперь постоянные паничьки) . Меня он недавно ударил по голове . Приэтом отцовские воспитания с его стороны не присутствуются ,он становится отцом только тогда ,когда мы с мамой ссоримся. Выгонял из дома меня ( сам он в этом доме не прописан ,да и официально с мамой не женат ,просто можно сказать чужой человек).

Мама желает нам с сестрой см*рти ,раньше такого не было . В мои планы входили хотя-бы то,чтобы он извинился. Он никогда не бил маму ,зато на меня поднимал руку много раз ,душил. Мне очень больно ,и кажется я скоро не смогу держать себя в руках ,я устала. Родственники обходят нас стороной ,даже не слушают ,желают нам терпения . Я теперь думаю что мне делать,либо позвонить отцу родному и просить чтобы он поговорил с отчимом ,либо пойду к школьному психологу и буду просить ,чтобы его выгнали . И я настолько уже не могу терпеть ,что мне все равено какие после этого будут у нас отношения с матерью . Дайте совет ,спасибо)))

, Наталья, г. Волгоград
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишите прокурору заявление с сестрой