Что мне делать если полиция не хочет работать и брать дело

у меня была кража телефон и хищение денежных средств в 3000 рублей

Кража было с деланой бывшей девушкой.Что мне делать если полиция не хочет работать и брать дело

, Руслан, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Руслан!

обжалуйте действия полиции, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.