Прокунсультируйте по вопросу органищации глемпинга на земельном участке сх назначения за границей населенных пунктов
Доброго времени суток! Прокунсультируйте по вопросу органищации глемпинга на земельном участке сх назначения за границей населенных пунктов
, Клиент, Севастополь
Александр Коровин
Здравствуйте.
Согласно Земельному кодексу РФ (ст. 42), земли сельскохозяйственного назначения можно использовать только в рамках их целевого назначения для аграрной деятельности. Построить глэмпинг на таком участке можно в определенных случаях.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.