Могу ли я подписать контракт с мин обороны, имея незаконченный контракт в другом ведомстве?

Доброго времени суток. Приостановил контракт в ФССП в 2022 г. Добровольно пошёл на сво по мобилизации.

, Пристав, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

В случае действующего (или ч/ мобилизованного, который в силу нижеуказанного указа ПРФ приобретает статус военнослужащего, проходящего военную службу по контракту)  военнослужащего контракт не главное (тем более после Указа ПРФ 647 смысл и правовое его наполнение совершенно утрачены). Главное   - это решение уполномоченных должностных лиц. Будет приказ о переводе, нарисуют вам и  новый контракт с новым ФОИВом.