8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор составить, если наша организация хочет поставить рекламный макет

Наша компания является производителем очистных сооружений, хотели бы разместить макет септика в строительной компании. Пользоваться они им не будут,он просто будет стоять с рекламой нашей компании. Какой договор нужно с ними заключить?

03 июля 2014, 08:16, Татьяна, г. Рязань
Екатерина Уруева
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Договор об оказании услуг по размещению макета септика.

03 июля 2014, 08:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какой договор составить для защиты прав на квартиру?
Здравствуйте! У меня очень нестандартный вопрос. Есть квартира, в ней собственники я и папа. У меня есть родной брат, по последнему желанию умершей матери(которое я оспаривать не буду) квартира делится между мной и братом. В права наследства я вступила, когда ее не стало. Сейчас планирую переехать в эту квартиру, и между мной и братом встал вопрос выкупа доли у него, что бы он не вступил в права наследования после смерти отца, и я стала полноправным наследником Асей квартиры. Вопрос вот в чем, поскольку он не является собственником доли, каким договором можно заключить нашу договорённость? На словах договорились о ежемесячных денежных выплатах до полного погашения. Как узаконить этот вопрос? Какой договор можно составить? Что бы не остаться в будущем ни с чем
20 июня 2019, 20:35, вопрос №2406700, Анна, г. Москва
3 ответа
Земельное право
На каком расстоянии от федеральной трассы я могу поставить рекламный баннер?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каком расстояние от федеральной трассы я могу поставить рекламный баннер,без согласования с дорожной службой?
14 января 2019, 07:41, вопрос №2223534, Андрей Немнононв, ст-ца. Варениковская
1 ответ
Договорное право
Какой договор составить между супругами, если муж - собственник помещения, а жена ИП и хочет сдавать его?
Муж собственник коммерческой недвижимости. (физ.лицо) Жена ИП и с согласия супруга хочет сдавать это помещение в аренду. Вариант"Ип будет платить 6% с полученного от сдачи в аренду дохода + с безвозмездного пользования по рыночной цене аренды в аналогичных условиях " нас не устраивает. Что предпринять и какие договора составить, чтобы жена платила как ИП только 6%, а муж платил только налог на имущество. Недвижимость приобретена в браке
22 сентября 2017, 18:05, вопрос №1759381, Алина, г. Казань
2 ответа
Договорное право
Какой договор составить на перевозку людей до места работы?
Организации необходимо, чтоб сотрудников развозили до места работы и обратно. Подскажите какой договор составить? развозчиком может быть физ.лицо?
14 сентября 2016, 18:03, вопрос №1377692, Ксе, г. Челябинск
1 ответ
Жилищное право
Как можно узаконить наши с женой платежи, какой договор составить и нужно ли его заверять нотариусом, чтоб не получилось потом всякого рода "недоразумения"?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: вопрос такой: сестра жены взяла квартиру в ипотеку. Она же является ее единственной собственницей. Квартира находится в залоге у банка. Ипотеку договорились платить пополам: половину платит она с мужем- половину мы с женой. Как можно узаконить наши с женой платежи, какой договор составить и нужно ли его заверять нотариусом, чтоб не получилось потом всякого рода "недоразумения"? Заранее благодарен за ответ
11 марта 2016, 08:09, вопрос №1175629, Александр, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.07.2014