Собрание проводилось 24 августа2020г а капремонт начался в апреле 2021г Без нашего согласия нам провели
Добрый день! Можем ли мы обратиться в прокуратуру с требованием провести прокурорскую проверку подлинности подписей собственников на общем собрании по поводу Капремонта нашего дома.
И какой срок давности, . Собрание проводилось 24 августа2020г а капремонт начался в апреле 2021г
Без нашего согласия нам провели реконструкцию системы водоснабжения
А нам утверждают 100% было голосование
И до сих пор ФКР не предоставил ни одного документа , ни актов, ни договоров итд .
4 год идут одни проблемы.
Спасибо.
, Наталия, г. Москва