В настоящее время подписал контракт с МО РФ в части в которой проходит службу на СВО, ППД части в Москве
Добрый день. Сын был мобилизован в сентябре 2022 года, по временному воинскому учету на 3 месяца из Московской области, постоянная регистрация в Ленинградской области. В настоящее время подписал контракт с МО РФ в части в которой проходит службу на СВО, ППД части в Москве. Является ВБД. В какой регион обращаться за региональной выплатой. Из одной области отправляют в другую.
, Марина, г. Москва