Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте мне 30лет я гражданин Узбекиста у моих родителей есть граждансво российской федерации я хочу подать на внж мне сказали без контракта не получится не примем пакет документов
Здравствуйте мне 30лет я гражданин Узбекиста у моих родителей есть граждансво российской федерации я хочу подать на внж мне сказали без контракта не получится не примем пакет документов. Какие у меня есть варианты?
, Шохрух, г. Москва
Похожие вопросы
На основном номере интернет работает без ограничений, а на дополнительном номере открываются сайты только из белого списка, хотя находимся в одной комнате
Хочу подать жалобу на оператора связи билайн. Не предоставляет оплаченные услуги в полном объеме. Ссылаясь на ограничения в целях безопасности. К моему тарифу подключен второй номер. На основном номере интернет работает без ограничений, а на дополнительном номере открываются сайты только из белого списка, хотя находимся в одной комнате. Связываюсь с оператором, они мне говорят, что ограничения зависит не от них. Но оба номера находятся в одной комнате.
Здравствуйте Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть
Здравствуйте! Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть дети которые тоже являются гражданами Российской федерации я гражданка Киргизии у нас не было ЗАГСа могу ли я получить гражданство РФ
Здравствуйте! Мой жених гражданин РФ погиб на сво но у нас есть дети которые тоже являются гражданами Российской федерации я гражданка Киргизии у нас не было ЗАГСа могу ли я получить гражданство РФ
Хочу подать на внж в РФ, как гражданка КЗ.Я студентка в университете.Какой пакет документов мне не обходим, и
Хочу подать на внж в РФ, как гражданка КЗ.Я студентка в университете.Какой пакет документов мне не обходим, и есть ли у меня возможность на момент рассмотрения моего заявления (который подам в мае) улететь домой в июле и вернуться осенью в сентябре?
Так же хотела бы узнать, какие у меня есть шансы что детей оставят со мной?
С мужем состоим в браке более 5 лет, есть двое несовершеннолетних детей (3 года и 1 год). Жить с мужем совершенно не возможно, я во всем ограничена, нахожусь в декрете, живем как соседи, со слов мужа, хотя вся бытовая часть на мне, он работает. Финансово меня огранидил, сказал получаешь детское пособие, все твое, ни в чем себе не отказывай.
Так же есть ипотека с привлечением материнского капитала, не погашеная.
Мной принято решение о разводе.
Меня интересуют следующие вопросы:
1) могу ли я уехать с детьми к родителям (так как тут жить невозможно, из за созданых условий). Может ли муж мне запретить уехать с детьми к родителям в другую область?
2) могу ли я подавать в суд по месту проживания у родителей? ( а не по месту ответчика и по нашей прописки)
3) правильно ли я понимаю, что бы закрыть все вопросы, мне нужно подать заявление на развод, опека над несовершеннолетним детьми, на определение места жительства детей, на алименты и порядок общения детей? Это все или еще что то необходимо, чтобы закрыть вопросы по разводу и по несовершеннолетним детям? (Можно ли все это подать в одном исковом заявлении или на каждый вопрос свое заявление нужно?)
4) какие варианты есть при делении ипотечной квартиры? (Первый взнос дали мои родители, и плюс материнский капитал), сейчас гасится из зп мужа, т.к я в декрете. Какие есть варианты разделить имущество?
Так же хотела бы узнать, какие у меня есть шансы что детей оставят со мной? Я не пью, не курю, не веду аморальный образ жизни, занимаюсь домом и детьми, до декрета официально работала.
Сейчас живем в служебной квартире мужа. Если при разводе дети будут со мной, то жить планируем с моими родителями, у них дом, достаточная жилплощадь для создания хороших условий для детей.
Муж пугает своими связями и подвязками в органах власти.