Может ли мошенник продать или подарить квартиру?

Мошенник сделал фиктивную доверенность на право распоряжаться моим имуществом. Квартира приобреталась в браке с супругой. Может ли мошенник продать или подарить квартиру?

, Александр, г. Норильск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Фиктивная доверенность не даёт мошеннику права распоряжаться вашей квартирой. Такой документ юридически недействителен, он не был оформлен вами лично у нотариуса.

С уважением, Александр.