Мама хочет уменьшить долю отца в квартире сына
Добрый день! Наследники мамы и папа. Мама хочет уменьшить долю отца в квартире сына. Она давала деньги сыну на покупку квартиры. Подтверждающие документы имеются. Выиграет ли она суд? Возможно ли это ? Или все поделят поровну?
, Марта, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наследство делится поровну, даже если кто-то из наследников ранее давал деньги на покупку.
Спасибо