Мне патом эту сумму нужно будет платить арендадателю, когда захочу его в собственость зделать, и я так понимаю это делать лучше после постройки дома?

Здравствуйте!смогу ли я после постройки дома выкупить потом этот участок т. К. Он щас в аренде, и в кадастре сума его 850 тр. Мне патом эту сумму нужно будет платить арендадателю, когда захочу его в собственость зделать, и я так понимаю это делать лучше после постройки дома? Просто мне арендодатель не может отказать потом, и сказать снаси дом, аренда у меня на 20 лет

, Вячеслав, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут