Я работала няней у девушки, ее зовут Вика, у нее двое деток, муж погиб, 5 месяцев назад похоронили его, был
я работала няней у девушки,ее зовут Вика,у нее двое деток,муж погиб,5 месяцев назад похоронили его,был военно служащим,она получила выплаты за него,у нее есть мама и младший брат,которые постоянно требовали с нее деньги,в один день ее побил брат из за того что она не дала денег,на данный момент я не могла с ней связаться,не отвечала мне на сообщения,потом вовсе я оказалась заблокирована,сегодня с другого номера телефона я дозвонилась,ответила ее мама,оскорбляла меня и сказала что Вика уехала(хотя она никуда не собиралась)по моим догадкам,ее опять избил брат,забрали телефон и возможно закрыли дома
Здравствуйте, Ирина! Поскольку Вам известны имена и возраст детей, а также адрес их проживания, срочно позвоните в районный отдел опеки и попечительства и в районную Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Возможно, имеется угроза жизни детям (отец погиб, мать подвергается насилию со стороны родственников).