В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 37363/26/47024-ИП Взыскатель: ООО "Город Х водоканал"

Здравствуйте!

Проживаю по долгосрочному ВНЖ и официально работаю заграницей 2022-2026

Прописан в квартире Х 2022 - 2026. Никогда в ней не жил. С собственником не контактировал давно несколько лет. Сейчас получил "сюрприз" в госуслуги. Есть смысл побороться? Много живу загранцией (более 300 дней в году)/есть штампы о выезде за пределы РФ и официальный трудовой договор бессрочный / иностранный работодатель.

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 37363/26/47024-ИП

Взыскатель: ООО "Город Х водоканал"

Сумма взыскания: 30 784,62 ₽

Причина: исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии с судебным приказом № 2-1850/2025-40 от 09.06.2025

, Вадим, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обязательно нужно и можно отменить судебный приказ!!!

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!