В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 37363/26/47024-ИП Взыскатель: ООО "Город Х водоканал"
Здравствуйте!
Проживаю по долгосрочному ВНЖ и официально работаю заграницей 2022-2026
Прописан в квартире Х 2022 - 2026. Никогда в ней не жил. С собственником не контактировал давно несколько лет. Сейчас получил "сюрприз" в госуслуги. Есть смысл побороться? Много живу загранцией (более 300 дней в году)/есть штампы о выезде за пределы РФ и официальный трудовой договор бессрочный / иностранный работодатель.
В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 37363/26/47024-ИП
Взыскатель: ООО "Город Х водоканал"
Сумма взыскания: 30 784,62 ₽
Причина: исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии с судебным приказом № 2-1850/2025-40 от 09.06.2025
Здравствуйте.
Обязательно нужно и можно отменить судебный приказ!!!
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!