102739/26/77032-ИП от 02.04.2026 Как узнать содержание данного исполнительного производства
, Елена, г. Москва
https://fssp.gov.ru/iss/ip/ заходите на сайт, выбираете поиск по номеру ИП, вводите номер, и находите сведения о сумме, должнике, номере и дате судебного акта, а также по ИНН можете узнать наименование взыскателя, по номеру исполнительного документа можете посмотреть на сайте суда категорию дела.
Добрый день.
Банк ВТБ ПАО, взыскание долга по кредиту.
Формально срок на отмену Вы пропустили, но есть шанс восстановить срок. Через 4 дня и этот шанс Вы потеряете.