№ П/0082 "Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нём сведений", п

Добрый день! В ДДУ проектная площадь машиноместа составляет 15,2 метра. По факту 13,1, что не соответствует Приказу Росреестра от 15 марта 2022 г. № П/0082 «Об установлении формы технического плана, требований к его подготовке и состава содержащихся в нём сведений», п. 38

Как правильно поступить в данной ситуации, говорят такое машиноместо не встанет на кадастровый учет

  • Справка мм17
    .pdf
  • мм17
    .pdf
, Роман, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут