Как правильно легализовать водопровод в частный дом по водной амнистии

как правильно легализовать водопровод в частный дом по водной амнистии

, Василий, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

«Водная амнистия» — это программа, которая позволяет легализовать самовольное подключение к сетям водоснабжения или водоотведения без штрафных санкций. Условия и сроки проведения амнистии зависят от региона и организации-поставщика услуг. Чтобы правильно легализовать водопровод в частный дом, необходимо действовать в рамках действующей программы и предоставить требуемый пакет документов.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!