572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ от кредита. Дешели

02.07.14г. попалась на удочку Дешели, так называемая косметика. После прохождения спа-процедуры предложили оформить кредит на сумму в 139 000 руб. я как безумная согласилась, придя домой поняла какую глупую ошибку я совершила. Прошу помочь мне в написании заявлении об отказе косметики и кредита!!!!!!!

03 Июля 2014, 08:33, вопрос №491728
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
143
ответа
73
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Альбина.

Из вашего вопроса не совсем понятно на что вы взяли кредит.

Если вы взяли кредит на спа-процедуры, то согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителя вы можете в любой момент расторгнуть договор, вернуть вам деньги и досрочно погасить ими ваш кредит. Условия досрочного погашения кредита уже смотрите сами в кредитном договоре.

03 Июля 2014, 08:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

Срочно обращайтесь в банк с заявлением об отказе в получении кредита, если банк ещё не перечислил деньги.

Образец

03 Июля 2014, 11:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут